EN

Отзывы

ПАО «Газпром автоматизация» Благодарность за успешную реализацию проекта по созданию и застройке выставочного стенда ПАО «Газпром автоматизация» на выставке в рамках «V Петербургского Международного Газового Форума».
ОАО «ОДК-ГТ» Благодарность за содействие и организацию деловой поездки в г. Тегеран (Иран) представителей ОАО «ОДК-ГТ» для участия в Российской национальной промышленной выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия — Иран» в декабре 2015 г.
АО «ВМК Красный Октябрь» Благодарность за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в содействии организации выставочного стенда на 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015»
«Лысьвенская металлургическая компания» Благодарность за подготовку и создание стенда компании на выставке «Металл-Экспо 2015»
ООО «Транснефть - Балтика» Благодарность за создание эксклюзивного выставочного стенда, представленного на «15-м Петербургском международном энергетическом форуме» в г. Санкт-Петербург
АО «Российские космические системы» Благодарность за подготовку и проведение выставочных мероприятий в Шале 2D4 на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015»
ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Благодарность за отличную организацию выставочной деятельности на XII Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015»
АО «Транснефть - Диаскан» Благодарность за содействие и помощь в организации участия делегаций АО «Транснефть - Диаскан» в зарубежных выставочных мероприятиях
ООО «Лазер-экспорт» За организацию деловой поездки на выставку «Laser World of Photonics-2015», которая прошла в г. Мюнхен (Германия) с 22 по 25 июня 2015 г.
ООО «СТМ» Благодарность за качественную и профессиональную реализацию проектов по застройке выставочные стендов ООО «СТМ» на выставка «ТрансРоссия 2015» в Москве и Transport Logistic 2015 в Мюнхене